Comité de Ética

Hostigamiento Sexual y Acoso Sexual

Sede: Tijuana
Nombre Correo electrónico Teléfono Ext.
Maier Hirsh, Elizabeth Jean emaier@colef.mx (664) 631-63-00 3304
Valencia Triana, Margarita mvalencia@colef.mx (664) 631-63-00 3312
Utley Garcia, Nancy Gabriela nancy@colef.mx (664) 631-63-00 3321
Jiménez Navarro, Lizbeth contab@colef.mx (664) 631-63-00 2353

Sede: Mexicali
Nombre Correo electrónico Teléfono Ext.
Vega Cruz, Noreida Beatriz nvega@colef.mx (686) 554-74-47

Sede: Piedras Negras
Nombre Correo electrónico Teléfono Ext.
Parra Ávila, Juan colefpiedrasnegras@colef.mx (878) 782-57-28

Sede: Matamoros
Nombre Correo electrónico Teléfono Ext.
Cueva Luna, Teresa Elizabeth tecueva@colef.mx (868) 813-45-59 210

Sede: Monterrey
Nombre Correo electrónico Teléfono Ext.
Sánchez Rodríguez, Isabel Cristina isanchez@colef.mx (818) 387-50-27 6606
Vázquez Delgado, Blanca Delia bvazquez@colef.mx (818) 387-50-27 6624
Sede: Ciudad Juárez
Nombre Correo electrónico Teléfono Ext.
Cruz Sierra, Salvador scruz@colef.mx (656) 616-85-78 6403

Carretera escénica Tijuana – Ensenada, Km 18.5, San Antonio del Mar, 22560 Tijuana, Baja California, México.

Correo electrónico: informes@colef.mx.
Teléfono (664) 631-6300

Close Menu